Lot 207
600 - 800 EUR
Résultat : 638 EUR

Paire d'anges thuriféraires en chêne sculpté en haut-relief; ils sont présentés se faisant face, leurs têtes légèrement tournés sur le côté et reposant sur des terrasses ondées.
XVIIème siècle (manques et accidents).
H: 81 cm
Mes ordres d'achat