Cadre en chêne sculpté et doré à décor «Bérain» Epoque... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor «Bérain» Epoque Louis XIV (accident à une feuillure) 56 x 66,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat