Cadre en chêne sculpté et découpé à décor... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en chêne sculpté et découpé à décor «Bérain» Epoque Louis XIV 44 x 64 x 8 cm
Mes ordres d'achat