Belle et rare baguette en chêne mouluré et... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle et rare baguette en chêne mouluré et doré Estampille de C. PEPIN 56,5 x 42 x 4 cm
Mes ordres d'achat