Allemagne du Sud, XVIIIème siècle

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
* Christ en croix fixé sur une croix en bois naturel d'époque postérieure. Hauteur totale: 86 cm. 60 x 47 cm * Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.
Mes ordres d'achat