Italie, XVIIème-XVIIIème siècle

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 191EUR
* Cadre en tilleul sculpté et doré, à léger profil renversé à décor de feuilles d'acanthes en feuillure et rais de perles. Dimensions à la vue: 26 x 18 x 4,50 cm * Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.
Mes ordres d'achat