P. ROGIER (Actif en 1812)

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
P. ROGIER (Actif en 1812)
Vue de Mormad dans le Vaucluse, d'après Constant Bourgeois Plume et encre grise sur traits à la pierre noire. Signé, daté et titré en bas P. Rogier 1812 - Vue Mormade Dept de Vaucluse - d'après Ct Bourgeois 18 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat