Attribué à Jean - Baptiste MALLET (1759 - 1835)

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Le concert dans un parc Aquarelle et gouache 27,3 x 21,9 cm
Mes ordres d'achat