Ecole FRANÇAISE du début du XVIème siècle

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le roi David en prières, enluminure provenant d'un livre d'Heures Gouache et rehauts d'or sur vélin 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat