Pieter SNYERS (Anvers 1681 - 1752)

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 570EUR
Portrait d'un garde-chasse avec un trophée de lièvre, lapins et pic épeiche Toile. Signé en bas à droite: P SNYERS F. 118 x 103 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire chez J.P. Blanc, antiquaire à Castres en 1976
Mes ordres d'achat