Jules NOEL (Quimper 1815 - Alger 1881)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 042EUR
Pêcheur sur un étang Toile. Signé et daté en bas à droite Jules NOEL /1855 29,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat