Ecole ANGLAISE du XVIIème siècle

Lot 10
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 190 EUR

Portrait de jeune homme à la collerette
Toile. Restaurations 71,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat