Ecole Française du XVIIIème siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 659EUR
Portrait de femme dite la Princesse Palatine Toile 81,5 x 66 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Brissoneau et Daguerre), 19 novembre 2008, n°76.
Mes ordres d'achat