Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD

Lot 9
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 659 EUR

Portrait de femme dite la Princesse Palatine
Toile 81,5 x 66 cm
Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Brissoneau et Daguerre), 19 novembre 2008, n°76.
Mes ordres d'achat