Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (Sète 1871 - Paris 1950)

Lot 2
300 - 400 EUR
Résultat : 957 EUR

Paysage d'Arles Sur sa toile d'origine.
Signé en bas à droite Guirand de Scevola. Titré au revers Paysage d'Arles. Accidents et restaurations 93,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat