Rare petite broche en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rare petite broche en or jaune et gris 750°/°° figurant le nombre 1 000 en nombreux petits diamants taille ancienne, relié par deux petites chainettes à un croc de cerf du Millième Cerf de l'Équipage BONNELLES pris le 25 octobre 1900. Poids brut: 6.40 g.
Mes ordres d'achat