KELLY

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
KELLY
Portrait de Mr. Pickwick Bronze à patine brun-noir nuancée. Signé, daté 1915 et titré Mr. Pickwick sur la terrasse. Haut. 21 cm.
Mes ordres d'achat