Pierre JULES-MÊNE

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre JULES-MÊNE
Nature morte à la perdrix Bronze à patine brun-clair. Signé et daté 1850 sur la terrasse. Long. 10,4 cm.
Mes ordres d'achat