Georges Malissard

Lot 320
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges Malissard
FLÛTE cheval de selle Bronze à patine brun-noir. Signature, titré et daté 1909 en creux sur la terrasse. Haut. 35,5 cm. Long. 39 cm.
Mes ordres d'achat