Alfred DUBUCAND

Lot 317.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Alfred DUBUCAND
Sanglier Bronze à patine brune nuancée, signé en creux sur la terrasse. Haut. 11,5 cm Long. 15,5 cm
Mes ordres d'achat