Léon BUREAU

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Léon BUREAU
Coq faisan dressé Bronze à patine médaille signé en creux sur la terrasse. Société des Bronzes de Paris éd. Haut.: 42 cm.
Mes ordres d'achat