Paul Louis OUDART (1796 - 1860)

Lot 293
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Garrulax leucolophus. Garrulaxe à huppe blanche. Whitecrested laughinthrush. Mesite unicolor mâle. Mésite brun mâle. Brown mesite. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dim.: 16.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat