Edouard TRAVIES (1809-1876)

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edouard TRAVIES (1809-1876)
Bartavelle Aquarelle et traits de crayon sur papier. (déchirures et accidents).
Mes ordres d'achat