WAHAST (actif en France au début du XIXe... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle) Spinus tristis Mâle Chardonnet jaune Mâle. American goldfinch Male Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat