WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 274
Estimation :
500 - 700 EUR
Junco hyemalis Junco ardoisé. Dark-eyed junco Aquarelle sur papier signée et datée 1840 en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat