WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Eremopterix griseus mâle. Moinelette à oreillons cendré mâle. Ashy-crowned sparrow lark male Aquarelle sur papier signée et datée 1840 en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat