WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Piculus rivolii ssp rivolii Femelle et Mâle Pic de rivoli. Crimson-mantled Woodpecker (Venezuela) Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat