Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
Deux faisans Huile sur papier marouflée sur carton, signée ne bas à gauche. Dim.: 64 x 59 cm. Bibliographie: Paul Jouve par Félix Marcilhac. Éditions de l'Amateur, Paris 2005. Reproduit p.297.
Mes ordres d'achat