Pierre Émile THORAIN (1903-1983)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Canards en vol Encre sur papier signée et datée 1979 en bas à droite et encadrée. Dim.: 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat