Pierre Émile THORAIN (1903-1983)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
La pose des canards par temps d'orage Huile sur toile signée et datée 1981 en bas à droite et encadrée. Dim.: 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat