Raymond BIGOT (Orbec 1872-Equemauville 1953)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Les trois chouettes branchées Lavis d'encre ou aquarelle et trait de crayon sur papier signé en bas à gauche et encadré. Dim.: 46.5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat