Jonny AUDY (Act. 1850 - 1880)

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Jonny AUDY (Act. 1850 - 1880)
Le saut de la barrière Aquarelle sur papier signée et datée 74 en bas à droite et encadrée. Dim.: 28 x 36 cm.
Mes ordres d'achat