Léon CORBIN

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon CORBIN
Veneurs et meute Aquarelle sur trait d'encre signée et datée 1905 en bas à droite et encadrée. Dim.: 34.5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat