FAURE

Lot 92
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

FAURE

Le repas des chiens
Aquarelle humoristique sur papier signée et datée 95 en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 21 x 27.5 cm.
Mes ordres d'achat