Paul DANGMANN

Lot 89
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Paul DANGMANN

Chasse du sanglier à l'arc
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Dim. 36.5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat