Jacques CARTIER (1907 - 2001)

Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Jacques CARTIER (1907 - 2001)

Tête de braque
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 22 x 28 cm.
Mes ordres d'achat