François LEBERT (1948)

Lot 87
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

François LEBERT (1948)

Nature morte au pilet
Aquarelle gouachée signée en bas à droite et encadrée.
Dim. 42 x 58 cm.
Mes ordres d'achat