François LEBERT (1948)

Lot 86
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

François LEBERT (1948)

Les bécasses
Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée.
Dim. 73,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat