Paul CUCHET (Marseille 1895 - 1980)

Lot 84
100 - 150 EUR

Une matinée plutôt fraiche
Aquarelle titrée, signée en bas à gauche et encadrée
Dim. 47 x 62 cm.
Mes ordres d'achat