Paul CUCHET (Marseille 1895 - 1980)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Une matinée plutôt fraiche Aquarelle titrée, signée en bas à gauche et encadrée Dim. 47 x 62 cm.
Mes ordres d'achat