N.VIVIEN

Lot 67
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

N.VIVIEN

Les faisans
Paire de gouaches sur carton signées en bas à droite. (acc. et manques).
Dim. 36,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat