Henri de STA (Versailles 1846 - 1920)

Lot 66
500 - 700 EUR

Veneurs devant le château
Aquarelle et lavis sur papier signée en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 50 x 36 cm.
Mes ordres d'achat