Robert GUILBERT (1920-1992)

Lot 63
150 - 200 EUR

Robert GUILBERT (1920-1992)

Peintre de la région du Havre et du pays de Caux
Brebis et agneau
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 24.5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat