École française. Deuxième moitié du XXe siècle

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Le vol de colverts Pastel et fusain sur traits d'encre sur papier, signé et daté 1953 e bas à droite. Dim.: 17 x 37.5 cm.
Mes ordres d'achat