Joseph Porphyre PINCHON (1871 - 1953)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Cheval au box Très rare gravure en couleurs numérotée 10/25 signée en bas à droite et superbement encadrée. Dim.: 36 x 43 cm.
Mes ordres d'achat