Joseph Porphyre PINCHON (1871 - 1953)

Lot 45
500 - 600 EUR

Cheval au box
Très rare gravure en couleurs numérotée 10/25 signée en bas à droite et superbement encadrée.
Dim.: 36 x 43 cm.
Mes ordres d'achat