Léon DANCHIN

Lot 36
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Léon DANCHIN

Le couple de colvert
Gravure en couleurs numérotée 296/500 en bas à gauche, signée en bas à droite et encadrée.
Dim.: 37.5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat