Léon DANCHIN

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Léon DANCHIN
Le couple de colvert Gravure en couleurs numérotée 296/500 en bas à gauche, signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 37.5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat