Jean de La VARENDE

Lot 22
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Jean de La VARENDE

Vénerie
Présenté par le duc de Brissac et ill. de lithographies originales en couleurs de Jean COMMERE. Pierre de Tartas, 1966.
Tirage à 290 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat