ARNIM (Achim d' [ou von]).

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
ARNIM (Achim d' [ou von]).
Marie Melück Blainville. Traduction par Théophile GAUTIER fils. S. l., Bibliophiles et Graveurs d'aujourd'hui, 1960. In-4° en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs dans le texte par Georges DAYEZ, certaines sur double page. Tiré à 120 exemplaires et quelques sur vélin de Rives, celui-ci n° 85.
Mes ordres d'achat