LA BELLE JARDINIÈRE, manteau de cocher fin... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
LA BELLE JARDINIÈRE, manteau de cocher fin du XIXe siècle. Lourd drap de laine noir orné de larges boutons de soie tressée. On joint: un gilet d'époque Directoire en soie changeante, rose/vert à double boutonnage (usures, boutons changés).
Mes ordres d'achat