Châle dit de Manille, fin du XIXe siècle.... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Châle dit de Manille, fin du XIXe siècle. Twill de soie noire brodé en plein de grandes pivoines en soies polychromes, frange à grille (bel état). Dim: 185 x 185 cm
Mes ordres d'achat