Paire de tentures brodées soie, Gugerat,... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de tentures brodées soie, Gugerat, Inde, XXe siècle. Kaddar rouge brodé en soie floche et incrustation de nombreux éclats de mica/miroir sertis (doublé, bel état). Dim: 220 x 270 cm
Mes ordres d'achat